Интересные статьи про туалеты и туалетные кабины
+7(495)150-42-84

Интересные факты о мобильных туалетах
Проверьте, что вы знаете о переносных туалетах!
Читать далее
10 летних мероприятий, где требуется аренда туалетов
В летнее время многие люди устраивают мероприятия на открытом воздухе, чтобы воспользоваться преимуществами солнечной погоды и долгих светлых дней.
Читать далее
Часто задаваемые вопросы при аренде туалета на вечеринку
По мере потепления большинство людей начинают проводить все больше времени на улице. В это время года также проходит множество мероприятий на открытом воздухе, таких как барбекю и фейерверки. Если вы устраиваете вечеринку на свежем воздухе, вам нужно будет подумать об уборных.
Читать далее
7 советов по размещению туалетов на мероприятии
Настало лето, а значит, пришло время для теплой погоды и мероприятий на открытом воздухе. Портативные туалеты не только создают более комфортные условия для гостей, но и дают хозяевам уверенность в том, что место проведения мероприятия останется чистым и приятным для всех.
Читать далее
8 мифов о мобильных туалетах, в которые не стоит верить
Мобильные туалеты весьма полезны в тот момент, когда необходимо обеспечить людей уборными комнатами, однако поблизости нет помещений. У каждого есть опыт взаимодействия с мобильными туалетами, как правило, это как хорошие впечатления, но бывают и негативные.
Читать далее
Аренда туалетов для марафонов
Марафоны - очень распространенное мероприятие осенью. От полумарафонов до полноценных забегов, когда погода становится прохладнее, тысячи людей зашнуровывают свои кроссовки и соревнуются в дорожных гонках.

Читать далее
10 предметов, которые нельзя сбрасывать в биотуалеты
Многие люди, считают, что туалеты можно использовать в качестве обычных мусорок. Мы понимаем, что выбрасывать мусор в туалет достаточно легко и заманчиво.
Читать далее
Аренда туалетов для спортивных мероприятий
Главные вопросы, ответы на которые надо знать, чтобы провести успешное спортивное мероприятие, как для вас, так и для участников.
Читать далее
Аренда туалетов для многодневных мероприятий
При проведении многодневных мероприятий появляются определенные аспекты, которые необходимо учитывать, чтобы обеспечить приятный опыт проведения событий, как для организаторов, так и для гостей.
Читать далее
Что нужно знать при аренде туалетных кабин зимой
Вы проводите мероприятие зимой и планируете взять в аренду туалетные кабины? Узнайте основные моменты, которые нужно учесть, чтобы не расстроить гостей.
Читать далее
Что нужно учесть при аренде туалетов для мероприятий?
Зачем брать напрокат мобильные туалеты? Если вы организуете мероприятие на открытом воздухе или устраиваете праздник с большим количеством людей, то, конечно же, нужно позаботиться об их комфорте.
Читать далее
6 преимуществ использования мобильных туалетов
Мобильные туалеты стали одними из самых полезных изобретений благодаря тому, что они решили проблему организации санитарно-гигиенической зоны на выездных мероприятиях.
Читать далее
Туалеты для строек
Мобильные туалетные кабины очень востребованы на строительных площадках. Без них строителям придется выходить за пределы стройки и искать ближайший к ним туалет.
Читать далее
Как работают мобильные туалеты?

Такие туалеты состоят из 4 основных компонентов.

Читать далее
Как следят за чистотой в биотуалетах
Мобильные туалетные системы могут стать очень быстро непригодными для использования, если их не регулярно чистить и обслуживать.
Читать далее
Аренда туалетов для свадьбы на открытом воздухе

Свадьбу на открытом воздухе немного сложнее спланировать, чем традиционную свадьбу, но она того стоит, если погода на вашей стороне.

Читать далее
Сколько мобильных туалетов нужно для мероприятия?

Вопрос о том, сколько туалетов, какого типа и где их разместить, всегда актуален, особенно для крупных мероприятий на открытом воздухе.

Читать далее

Наши партнеры

Сбербанк
Поместье-парк
Росконгресс
ГК Садовое кольцо
Тануки
Тапчан
Imperial Garden
SOHO CLUB
GALS CLUB

Телефоны: +7(495)150-4284

+7(977)101-0888

Почта: [email protected]

Время работы:

Понедельник - суббота 9:00-21:00

Воскресение 9:00-16:00

г. Москва, ул. Марксистская. д. 20, стр.5, оф. 203