Что нужно знать при аренде туалетов и туалетных кабин на длительный срок
+7(495)150-42-84

Аренда туалетов для многодневных мероприятий

Мобильные туалеты являются неотъемлемой частью мероприятий на открытом воздухе. Без доступа к туалетам на любом мероприятии, независимо от его типа, будет сложно удержать гостей.
Что еще хуже, после окончания мероприятия придется выполнять достаточно долгие и неприятные очистительные работы. При проведении многодневных мероприятий появляются определенные аспекты, которые необходимо учитывать, чтобы обеспечить приятный опыт проведения событий, как для организаторов, так и для гостей. 

Итак, что нужно знать при прокате туалетных кабин на длительный период:

Рассчитайте количество туалетов

Расчёт достаточного количества мобильных туалетов - это, пожалуй, один из самых важных пунктов, когда дело доходит до многодневных мероприятий. Если у вас будет недостаточно уборных, то возникнут проблемы.

Посчитайте заранее среднее количество гостей, которых вы ожидаете на каждый день и сообщите нам. ExpressWC сможет наилучшим образом оценить количество единиц, которые вам понадобятся для обслуживания всех посетителей.

От обычных портативных туалетов до туалетов для инвалидов, мобильных писсуаров и даже туалетов с пеленальными столами.

Размещение мобильных туалетов на празднике

План размещения туалетов

Ставить туалеты необходимо так, чтобы к ним всегда было легко дойти. Не стоит размещать туалетные кабины в одной части проводимого мероприятия, размещайте их равномерно по всему периметру.

Однако, если вы планируете продавать еду и напитки, то надо поставить побольше туалетов поблизости, поскольку спрос на них будет намного выше рядом с тем местом, где будут продаваться и потребляться продукты.

Это обеспечивает одинаковый поток людей по всему мероприятию и предотвращает длинные очереди.

Регулярное обслуживание кабинок

Регулярно обслуживайте их –  некоторые компании могу предоставлять одну еженедельную уборку туалетов в неделю. Если этого недостаточно, вы можете заказать услуги, которые будут проводиться чаще.

Это будет стоить дороже, однако в долгосрочной перспективе это будет намного выгодней, так как людям будет удобно и приятно пользоваться вашими туалетами.

Самая неприятная вещь, это туалеты, пахнущие от чрезмерного использования и недостатка обслуживания.

Биотуалет на мероприятии

Пополняйте расходники

Содержите их полностью укомплектованными – вы будете удивлены, насколько быстро в ваших туалетах закончатся такие предметы первой необходимости, как освежитель воздуха, дезинфицирующее средство для рук и, конечно, самая необходимая вещь, туалетный рулон.

Держите их хорошо укомплектованными, и ваши гости поблагодарят вас за это, продолжая использовать туалеты, а не распространяя микробы по всему мероприятию.

Проверяйте работоспособность

Регулярно проверяйте их - фестивали или любые другие мероприятия могут выйти из-под контроля. Люди могут стать буйными и это будет причиной больших беспорядков.

Хуже того, может произойти сбой в работе туалетов, и вы должны быть в курсе, чтобы немедленно уведомить фирму, сдающую в аренду эти туалеты. Без регулярных проверок эти небольшие проблемы останутся незамеченными, но без сомнений ваши гости заметят их быстро.

Периодические проверки, однако, дадут вам возможность быть в курсе всех вещей, и быть уверенным в том, что ваши туалеты чисты и работают без нареканий.



Наши партнеры

Сбербанк
Поместье-парк
Росконгресс
ГК Садовое кольцо
Тануки
Тапчан
Imperial Garden
SOHO CLUB
GALS CLUB

Телефоны: +7(495)150-4284

+7(977)101-0888

Почта: [email protected]

Время работы:

Понедельник - суббота 9:00-21:00

Воскресение 9:00-16:00

г. Москва, ул. Марксистская. д. 20, стр.5, оф. 203