8 мифов о мобильных туалетах, в которые не стоит верить
+7(495)150-42-84

8 мифов о мобильных туалетах, в которые не стоит верить

Мобильные туалеты весьма полезны в тот момент, когда необходимо обеспечить людей уборными комнатами, однако поблизости нет помещений. У каждого есть опыт взаимодействия с мобильными туалетами, как правило, это как хорошие впечатления, но бывают и негативные.
Эти переживания приводят к предвзятым представлениям, которые часто могут быть ошибочными. Мы составили список самых распространенных мифов о биотуалетах, в которые вы должны перестать верить.

1. Они подходят только для крупных мероприятий

Когда люди слышат о мобильных туалетах, они сразу представляют мероприятия подобные концертам или большим ярмаркам и фестивалям. Однако, такие туалеты подходят не только для больших мероприятий.

Они очень удобны на строительных площадках, где у работников нет доступа к нормальным туалетам. Так же они подходят для недостроенных зданий, где санузел еще не подключен или не дали воду.

Если вы устраиваете вечеринку на заднем дворе загородного дома, мобильный туалет будет лучшим решением, чтобы избежать беготни гостей и больших очередей.

Мобильный туалет для вечеринки за городом

2. Они антисанитарны

Вы можете подумать, что портативные туалеты очень грязные, однако, этот тезис далек от истины. Мобильные туалеты полностью очищаются и тщательно дезинфицируются химикатами перед сдачей в аренду.

При регулярно выполненном санаторном обслуживании, они будут оставаться чистыми в течение всего мероприятия. Кроме того, они оснащены дезинфицирующим средством для рук и часто раковинами для предотвращения распространения бактерий.

Также при аренде туалетов вы можете опционально установить раковины, чтобы обеспечить максимально возможную безопасность своих гостей.

3. Они плохо пахнут

Это мнение также популярно, как и мнение об антисанитарии. Если вы регулярно проводите техническое обслуживание, все будет в порядке. Оно особенно важно для многодневных мероприятий, так как мобильные туалеты должны чиститься в конце каждого дня.

По понятным причинам, определенные запахи в биотуалетах имеют место быть, однако, это не проблема. Если вы сильно обеспокоены этим фактором, есть роскошные вариации туалетов, включающих промывку бачка, освежитель воздуха или кондиционер.

Эти варианты отлично подходят для более классических событий типа свадьбы и определенно разрешат проблему с запахом.

Биотуалеты для больших мероприятий

4. Вам понадобится только одна кабинка

Даже если ваше мероприятие не такое большое, вам, вероятно, понадобится более одного туалета. Как правило нужен один туалет на каждые десять гостей. Количество людей влияет на количество биотуалетов, но это не единственный фактор.

Важно знать продолжительность мероприятия. Если вы подаете еду, напитки, а также алкоголь, то вам понадобится больше доступных туалетов. Будут ли на вашем мероприятии дети. Если ваше мероприятие охватывает большую площадь, вам понадобятся дополнительное количество кабинок, чтобы охватить всю территорию. Часто это актуально для фестивалей и марафонов.

5. Они дорогие

Как только вы определитесь, сколько туалетов вам понадобится, вам может показаться, что их аренда обойдется дорого. Компания ЭкспрессВС рассчитает и предложит вам оптимальное количество кабинок.

Надо понимать, что чем меньше времени люди проводят в очереди в туалет, тем больше времени они будут тратить деньги. Кроме того, чем комфортнее и приятнее ваше мероприятие, тем больше времени ваши гости проведут там, помогая вам заработать больше денег.

Туалетный трейлер с отделкой

6. Они не подходят для высококлассных мероприятий

В то время как базовые модели биотуалетов могут не иметь определенной эстетической привлекательности, вы будете удивлены, насколько хорошо могут выглядеть модели класса люкс.

Для свадеб и мероприятий такого рода рекомендуются туалетные трейлеры с отделкой, которые выглядят намного лучше, чем обычные мобильные туалеты. Они оборудованы такими удобствами, как зеркала, кондиционер, система обогрева, фоновая музыка и тд. Эти трейлеры состоят из нескольких кабинок для мужчин и женщин.

7. Они вредны для окружающей среды

Вы можете подумать о таких туалетах как о плохо пахнущем куске пластика посреди природы, и что они плохо влияют на окружающую среду. На самом деле, домашний туалет более вреден для окружающей среды, чем портативный.

Мобильные туалеты не наносят никакого вреда окружающей среде и используют значительно меньше пресной воды, чем традиционные ванные комнаты, что делает их экологически безопасными.

Кроме того, компании по аренде туалетов правильно утилизируют ваши отходы с учетом окружающей среды, гарантируя, что никакого ущерба не будет. При этом важно не выбрасывать в биотуалет предметы, которые действительно могут нанести вред природе.

Модульный туалет в зимнее время

8. Они замерзнут в холодную погоду

Многие люди беспокоятся, что жидкости в туалетных бачках на улице замерзнут, когда станет слишком холодно. Однако, в жидкость для таких туалетов добавляют нетоксичное вещество, которое не позволяет замерзнуть воде даже при отрицательной температуре.

Правильное размещение и частое обслуживание также обезопасит воду от замерзания. Если они стоят на солнце, то вода не замерзнет  из-за тепла от солнечного света, проникающего через полупрозрачную крышу.

Если вы также беспокоитесь о комфорте внутри кабинки в холодное время года, вы можете арендовать небольшие портативные обогреватели для размещения внутри туалетов, сохраняя тепло внутри кабинки.


Наши партнеры

Сбербанк
Поместье-парк
Росконгресс
ГК Садовое кольцо
Тануки
Тапчан
Imperial Garden
SOHO CLUB
GALS CLUB

Телефоны: +7(495)150-4284

+7(977)101-0888

Почта: [email protected]

Время работы:

Понедельник - суббота 9:00-21:00

Воскресение 9:00-16:00

г. Москва, ул. Марксистская. д. 20, стр.5, оф. 203