Что нужно знать при аренде туалетных кабин зимой
+7(495)150-42-84

Что нужно знать при аренде туалетных кабин зимой

Теплые мобильные туалеты для использования в холодный период прошли через множество изменений и улучшений за эти годы, как с точки зрения дизайна, так и функциональности. Теперь они поставляются в разных комплектациях и имеют различные дополнительные функции, делая их ещё более удобными.

Теплые мобильные туалеты для использования в холодный период

Если вы планируете устраивать крупное мероприятие на открытом воздухе зимой, праздновать Новый год в крупном городе, провести зимний фестиваль на горнолыжном курорте, устроить хоккейный матч или оборудовать сезонный каток, то вам стоит начать планировать мероприятие заранее.

Одним из наиболее часто упускаемых из виду аспектов планирования мероприятий является проверка достаточного количества уборных задолго до начала мероприятия. Очень важно, чтобы вы предоставляли своим гостям безопасные, чистые и удобные туалеты.

Вот несколько вопросов, на которые надо ответить, чтобы облегчить подготовку своего мероприятия.

  • Сколько посетителей будет на мероприятии?
  • Будет ли алкоголь на мероприятии?
  • Сколько будет мужчин и сколько будет женщин на мероприятии?
  • Какой тип туалетов ожидают увидеть посетители на мероприятии?
  • Стоит ли заказывать в дополнении раковины и дезинфицирующие средства для рук?
  • Будет ли достаточно мобильного туалета с обычным не смывным бачком или же стоит заказать туалеты со сливом?

Совет: в холодное время года дезинфицирующие средства на основе спирта являются лучшим вариантом, так как они не замерзают под воздействием низких температур.

4 способа защитить туалеты от морозов

Поставить туалет под солнечными лучами.
Удивительно, что может сделать небольшое количество солнечного света. Когда солнце светит, оно согревает внешние стенки вашего туалета, которые сохранят тепло и будут греть его изнутри.

Аренда модульного туалета на зимнее мероприятие


Защита от сильных ветров.
Подумайте о размещении туалета на стороне здания, забора или строения, чтобы защитить от сильного ветра. При правильной расстановке туалетов вы не только защитите посетителей от холода, но и от переворачивания туалетов сильным ветром.

Поместить туалет в гараже.
При случае, может иметь смысл поместить ваш туалет в помещении. Поставив туалет внутри, вы избежите холодных ветров, экстремальных температур и нежелательных переворотов из-за сильных порывов ветра.

Добавить обогреватель.
Небольшой портативный обогреватель часто может быть самым простым и эффективным способов защиты от холодов в зимний день. Такие небольшие переносные обогреватели идеально подходят для помещения.

5 самых важных вещей, которые следует учитывать при аренде мобильных туалетов

1. Мероприятие, которое вы проводите
Самое первое, что нужно учитывать при аренде портативных туалетов - это мероприятие, которое вы хотите провести. Вы можете арендовать туалет на стройку, свадьбу, корпоративное мероприятие, концерт или любое другое публичное событие.

Поскольку зима - холодное время года, вы также сможете выбрать туалеты, которые изготовлены из материалов выдерживающих низкую температуру и остаются максимально теплыми внутри.

Правильное расположение туалетных кабин зимой

2. Расположение
Если местом проведения мероприятия является большой участок земли, вам понадобится большое количество туалетов, чтобы занять весь участок для доступности гостей.
Поскольку в зимний климат размещение туалетов является довольно сложной задачей, было бы разумно разместить их в приподнятых и сухих областях. Убедитесь, что вы расположили туалеты так, чтобы гостям было удобно добраться до них из любой точки. Также не забудьте почистить площадку от снега.

3. Количество гостей
Количество мобильных туалетов должно соответствовать количеству ваших гостей – в особенности, если вы проводите мероприятие, так как вам не нужно, чтобы посетители пропустили его, потому что застряли в очереди в туалет.

4. Продукты питания и напитки
​Если будут поданы еда и напитки, в том числе и алкоголь, в дополнение к базовому потребуется дополнительное количество туалетов. Они должны быть расположены достаточно близко к местам потребления еды, чтобы до них было удобно добраться, но не настолько близко, чтобы посетители отказывались покупать еду.

5. Дополнительные функции
Каждое мероприятие может потребовать различных функций туалетов. Например, освещение, если событие проводится ночью. Если это свадьба или бал, то туалеты «люкс» должны быть оснащены зеркалами в полный рост и мылом для рук премиум-класса.

Должны быть раковины. Выбирая правильный вид туалетов, необходимо также учитывать низкие зимние температуры. Таким образом, дополнительные функции являются очень важным аспектом выбора наиболее подходящих мобильных туалетов для вас и ваших гостей.

При аренде мобильных туалетов для вашего мероприятия или работы, обеспечение комфорта и удобства использования невероятно важно. Поэтому необходимо убедиться, что вы учитываете все вышеуказанные факторы при их аренде.


Наши партнеры

Сбербанк
Поместье-парк
Росконгресс
ГК Садовое кольцо
Тануки
Тапчан
Imperial Garden
SOHO CLUB
GALS CLUB

Телефоны: +7(495)150-4284

+7(977)101-0888

Почта: [email protected]

Время работы:

Понедельник - суббота 9:00-21:00

Воскресение 9:00-16:00

г. Москва, ул. Марксистская. д. 20, стр.5, оф. 203