6 преимуществ использования мобильных туалетов
+7(495)150-42-84

6 преимуществ использования мобильных туалетов

Мобильные туалеты стали одними из самых полезных изобретений благодаря тому, что они решили проблему организации санитарно-гигиенической зоны на выездных мероприятиях.
Биотуалеты могут быть очень хорошим подспорьем в различных ситуациях. Например, на крупных мероприятиях размещение мобильных туалетов является лучшим решением для удобства посетителей. Также, портативные туалеты используются уже долгое время для обеспечения рабочих на стройке временными уборными.

Если вы планируете мероприятие для большого количества людей, то обычно, в первую очередь, думают о еде, развлечениях и обслуживании. Но часто упускают из виду обеспечение комфортными туалетными кабинами гостей. Многие люди забывают о возможности аренды мобильных туалетов. Они особенно удобны в случае мероприятия на открытом воздухе, так как не занимают много места и уменьшают вероятность загрязнения места проведения события или праздника.

В зависимости от обстоятельств такие туалеты имеют множество преимуществ.

Мобильный туалет для инвалидов

Удобство

Портативные туалеты обеспечивают удобный доступ к уборной строителям и гостям на мероприятиях на открытом воздухе. Переносные туалеты могут быть сконструированы особым образом для доступа людей с ограниченными возможностями, к примеру, на них устанавливают пандусы или делают их шире.

Универсальность

Мобильные кабины пригодны для перемещения и установки в огромное количество локаций. Все что нужно – это плоская поверхность. После того, как мероприятие закончится, их можно будет сразу же убрать или переместить.

Простота использования

Иногда, в местах с обычными стационарными туалетами может быть не достаточно места для большого количества людей. Портативные туалеты устраняют этот недостаток и гарантируют свободный проход к туалетам без задержки движения и длинных очередей

Биотуалет в парке

Экономичность

Во многих ситуациях переносные туалеты являются наиболее доступным способом обслуживания сотрудников и посетителей при проведении строительных работ. Кроме того, у некоторых общественных мест, например парка, может не быть средств для строительства постоянного туалета. Но они всегда могут арендовать мобильные туалеты.

Широкий диапазон вариантов

Существует большое количество вариаций туалетов для мероприятий на открытом воздухе, например, есть туалеты для свадьбы, которые выглядят намного лучше обычных туалетных кабин или стандартный туалет для строительных работ или фестивалей. Также можно заказать туалеты с пеленальным столиком или для людей с ограниченными физическими возможностями, поэтому мобильные туалеты подходят для всех.

Портативный туалет на строительной площадке

Экологичность

Одним из менее известных преимуществ переносных туалетов на строительных площадках является то, что они безопасны для окружающей среды. Обычные туалеты - это расточители воды, чтобы смыть отходы команды из десяти человек, работающей 40 часов в неделю понадобится 130 литров воды. В то время как мобильным туалетам понадобится лишь 45 литров воды, чтобы проделать ту же работу.


Наши партнеры

Сбербанк
Поместье-парк
Росконгресс
ГК Садовое кольцо
Тануки
Тапчан
Imperial Garden
SOHO CLUB
GALS CLUB

Телефоны: +7(495)150-4284

+7(977)101-0888

Почта: [email protected]

Время работы:

Понедельник - суббота 9:00-21:00

Воскресение 9:00-16:00

г. Москва, ул. Марксистская. д. 20, стр.5, оф. 203