Взять в аренду туалетные кабины на спортивные мероприятия (марафоны, гонки, забеги)
+7(495)150-42-84

Аренда туалетов для спортивных мероприятий

Главные вопросы, ответы на которые надо знать, чтобы провести успешное спортивное мероприятие, как для вас, так и для участников. Давайте смотреть правде в глаза, мобильные туалеты имеют репутацию воняющих и грязных помещений, но так не должно быть. На следующем, проводимом вами спортивном мероприятии, боритесь со стереотипом и обеспечьте посетителей лучшими мобильными туалетами.

На каких спортивных соревнованиях чаще востребованы биотуалеты:

  • Марафоны
  • Спортивные фестивали
  • Футбольные и волейбольные матчи
  • Велопробеги
  • Гонки, ралли, авто- и мотоспорт
  • Различные спортивные события на открытом воздухе
  • Многоборье
  • Лыжные гонки и биатлон
  • Детские соревнования и веселые старты

Биотуалет на спортивном мероприятии

Используйте освежители воздуха

Мобильные туалеты небольшие и из-за частого использования плохой запах может быстро стать большой проблемой. К счастью, эту проблему можно также быстро легко устранить как она появится.

Освежители воздуха отличный способ обеспечивать постоянство приятного запаха. На любых спортивных мероприятиях, таких как марафон, бег с препятствиями или даже целые спортивные фестивали, зрители и участники в любом случае будут пользоваться мобильными туалетами.

Освежители обеспечат приятный поход в туалет всем. Если вы выбираете освежитель, отдавайте предпочтение тем, что могут похвастаться дезинфицирующим свойством. Убейте двух зайцев одним выстрелом, наслаждаясь чистым воздухом без микробов.

Подключайте туалеты к местной канализации

Стоит выбирать туалеты с полностью смывным механизмом. Подключайте туалеты к водопроводной сети везде, где это возможно, это поможет избежать быстрого появления неприятных запахов и долгого застоя отходов.

Вы всегда можете совместить различные типы и выбрать как туалеты, подключающиеся к водопроводу, так и биотуалеты со встроенным контейнером для отходов. Это идеально подходит для тех, кто хочет выделить VIP-зону и удовлетворить всех посетителей.

Мобильные туалеты на спортивном матче

Рассчитайте достаточное количество туалетных кабин

Нет ничего хуже, чем нехватка мобильных туалетов. Уделите достаточно внимания предполагаемому количеству посетителей, это гарантирует не только то, что у вас будет достаточно туалетов для минимизации очередей, но и поможет избежать их чрезмерного использования.

Частое пользование может привести к появлению плохих запахов и, конечно, люди становятся недовольными, когда им приходится тратить больше времени, чем они хотят, ожидая в очереди в туалет.

Арендуйте достаточное количество портативных туалетов, чтобы ваши гости не чувствовали никакого дискомфорта во время проведения мероприятия. Иначе, ваше мероприятие рискует плохо закончиться.

Не забывайте о гигиене рук

Чистота рук гостей после посещения туалета - столь важный, но так легко забываемый аспект. На самом деле вы будете удивлены, узнав, сколько мероприятий полностью забывают о гигиене рук.

Огородите ваших посетителей от микробов и предотвратите распространение болезней с помощью простого устройства, как например умывальник. Простой и удобный в использовании механизм позволит избежать нежелательного количество микробов и их распространения.


Наши партнеры

Сбербанк
Поместье-парк
Росконгресс
ГК Садовое кольцо
Тануки
Тапчан
Imperial Garden
SOHO CLUB
GALS CLUB

Телефоны: +7(495)150-4284

+7(977)101-0888

Почта: [email protected]

Время работы:

Понедельник - суббота 9:00-21:00

Воскресение 9:00-16:00

г. Москва, ул. Марксистская. д. 20, стр.5, оф. 203