10 летних мероприятий, где требуется аренда туалетов
+7(495)150-42-84

10 летних мероприятий, где требуется аренда туалетов

В летнее время многие люди устраивают мероприятия на открытом воздухе, чтобы воспользоваться преимуществами солнечной погоды и долгих светлых дней. Если вы проводите мероприятие летом на улице без легкого доступа к туалетам, важно подумать о том, где ваши гости будут пользоваться туалетом.

Мы составили список из десяти лучших летних мероприятий, на которые потребуется аренды переносных туалетов.

1. Марафоны

Лето - время различных беговых соревнований на улице. Полумарафоны и бег с полосами препятствий часто проводятся летом и всегда на открытом воздухе. Обычно они охватывают большую территорию, доступ к туалетам может быть большой проблемой. Мобильные туалеты - лучший способ обеспечить уборные для бегунов и зрителей во время марафонов. Их можно расположить на протяжении всей трассы и обеспечить удобный доступ, чтобы бегун мог быстро вернуться обратно в гонку.

Переносные туалеты для марафона

2. Ярмарки и карнавалы

Летом города, деревни и поселки часто проводят ярмарки и карнавалы. Такие мероприятия часто всплывают и проходят повсюду, а это означает, что у них часто нет постоянных уборных.

По этой причине портативные туалеты могут быть очень полезны во время таких мероприятий. Даже на установленных выставочных площадках туалетные кабинки могут быть очень полезны, чтобы обеспечить легкий доступ к уборным, где бы вы ни находились.

3. Вечеринки на открытом воздухе

По мере потепления, возможно вы захотели бы устроить вечеринку или барбекю на открытом воздухе. Если на вашем мероприятии будет всего несколько человек, то вы сможете позволить гостям пользоваться ванной комнатой в вашем доме.

Однако, если вы планируете принять больше гостей, вам понадобятся мобильные туалеты для вечеринки.

Питание и напитки будут увеличивать потребность в доступе к туалетам, а алкоголь - еще больше. Портативные туалеты также устранят необходимость для гостей проводить время в вашем доме, когда они должны быть на улице, наслаждаясь вечеринкой.

Портативные туалеты для вечеринки на открытом воздухе

4. Концерты и музыкальные фестивали

Лето - лучший сезон для концертов на свежем воздухе и музыкальных фестивалей. Будет концерт длится один день или это будет многодневное мероприятие, гостям понадобится доступ в уборные.

Эта потребность возрастает, если на вашем мероприятии подают еду, и даже больше, если вы будете подавать алкоголь. Аренда переносных туалетов - лучший способ убедиться, что ваши гости будут иметь доступ к туалетам на концертах на открытом воздухе. Их также легко разместить по всей территории мероприятия.

5. Фейерверки

Летом, особенно  по праздникам, повсеместно проводятся фейерверки. Как правило, такие мероприятия размещаются на открытых полях, на пляжах или над водой, что затрудняет доступ в туалет.

Мобильные туалеты являются идеальным решением для обеспечения легкого доступа в уборные для ваших гостей. Они обеспечат комфортные условия для ваших гостей и увеличат время пребывания на мероприятии.

Мобильные туалеты на летнем мероприятии

6. Спортивные события

Лето - лучшее время для игр в футбол на открытом воздухе, волейбольных и баскетбольных матчей, и всевозможных спортивных состязаний. Эти спортивные мероприятия, которые не являются достаточно формальными для проведения на стадионе, не смогут обеспечить нормального доступа к уборным, но на них обязательно будут присутствовать зрители.

Аренда переносных туалетов - лучший способ убедиться, что зрители останутся и обеспечат игрокам, тренерам и зрителям комфортные санитарные условия. Независимо от того, проводите ли вы однодневное мероприятие или многодневный турнир, мобильные туалеты будут очень полезны.

7. Пляжи

Пляжи в государственных парках обычно имеют постоянные туалеты. Однако озерные пляжи, не входящие в состав государственных парков, часто не имеют легкого доступа к туалетам.

Если ваш пляж принимает мероприятие, вы можете арендовать мобильные туалеты, даже если вокруг есть ещё туалетные кабинки - убедитесь, что там достаточно туалетов, чтобы избежать скопления людей и антисанитарных условий. Комфортные туалеты помогут сделать отдых на пляже более комфортным и гигиеничным.

Модульный туалет на пляже

8. Фермерские рынки

Лето означает, что потребность в цветах, а также фруктах, овощах и травах сильно возрастает. Фермерские рынки и фермерские хозяйства часто появляются в это время года, предоставляя людям доступ к выращенным на месте цветам и продуктам питания.

Если люди собираются провести какое-то время на этих рынках, то лучше всего обеспечить доступ к туалетам. Портативные туалеты являются лучшим вариантом для уборных на фермах, чтобы обеспечить комфорт и легкий доступ для посетителей и продавцов.

9. Свадьбы

Лето означает, что сейчас официально свадебный сезон. Свадьбы все чаще проводятся на открытом воздухе, часто вдали от зданий поэтому переносные туалеты являются отличным выбором.

Мы можем предложить VIP-туалеты, которые будут более комфортными и привлекательными, чем обычные туалеты. В них больше места, есть раковины, деревянные полы и даже кондиционеры. Премиальные туалеты могут обеспечить высококлассный внешний вид в соответствии с темой свадьбы, обеспечивая при этом комфорт и легкий доступ в уборные для гостей.

Переносные туалеты для свадьбы

10. Строительные площадки

По мере потепления будут начинаться все новые и новые строительные проекты. Они часто осуществляются на открытом воздухе, с ограниченным доступом к туалету. Строительство часто приводит к отключению водопроводов, что делает ненужными туалеты в помещении.

По этим причинам мобильные биотуалеты являются важным дополнением к строительным площадкам. Они могут обеспечить работникам легкий доступ, что повысит их комфорт и производительность.



Наши партнеры

Сбербанк
Поместье-парк
Росконгресс
ГК Садовое кольцо
Тануки
Тапчан
Imperial Garden
SOHO CLUB
GALS CLUB

Телефоны: +7(495)150-4284

+7(977)101-0888

Почта: [email protected]

Время работы:

Понедельник - суббота 9:00-21:00

Воскресение 9:00-16:00

г. Москва, ул. Марксистская. д. 20, стр.5, оф. 203